"моя окружающая среда"

Самоуправление поздравило лучших предпринимателей и хозяев красивейших мест Даугавпилсского края 27.10.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, самоуправление Даугавпилсского края в этом году провело два конкурса, целью одного из которых стало вывить лучшее предприятие, второго – владельцев самых красивых и ухоженных мест нашего края.

Самоуправление Даугавпилсского края готовится наградить обладателей самых красивых и ухоженных уголков местности 16.10.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, в этом году, чтобы определить самые красивые места в крае и наградить людей, которые вкладывают свой труд в это, Даугавпилсская краевая дума уже во второй раз провела конкурс с названием «Моя окружающая среда» (лат. «Mana dzīves vide»).

За звание самых красивых мест в Даугавпилсском крае поборются хозяева 20 объектов 25.08.2014

Как уже известно, до 22 августа Даугавпилсская краевая дума принимала заявки на конкурс с названием «Моя окружающая среда», который нацелен на то, чтобы заинтересовать жителей края в приведении в порядок собственности и принадлежащей им территории.

Заявки на конкурс "Моя окружающая среда" будут принимать еще неделю 18.08.2014

Как уже известно, в этом году, чтобы определить самые красивые места в крае и наградить людей, которые вкладывают свой труд в это, Даугавпилсская краевая дума уже во второй раз объявляет конкурс с названием «Моя окружающая среда» (лат. «Mana dzīves vide»).

На конкурсной основе в Даугавпилсском крае снова выберут красивейшие места 05.08.2014

Для того чтобы поспособствовать заинтересованности жителей Даугавпилсского края в приведении в порядок собственности и принадлежащей им территории, Даугавпилсская краевая дума уже во второй раз объявляет конкурс с названием «Моя окружающая среда» (лат. «Mana dzīves vide»).

Известны имена владельцев самых красивых мест в Даугавпилсском крае 2 28.10.2013

Как на Gorod.lv сообщали ранее, для того чтобы поспособствовать заинтересованности жителей Даугавпилсского края в  приведении в порядок собственности и принадлежащей им территории, Даугавпилсская краевая дума провела конкурс с названием «Моя окружающая среда». 

Поспешите принять участие в конкурсе Даугавпилсского края на самую красивую территорию 13.08.2013

Как на Gorod.lv сообщали ранее, в самом начале августа Даугавпилсская краевая дума объявила конкурс на самую красивую территорию и не только с названием «Моя окружающая среда».